российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курникова и Иглесиас поженились

Анна Курникова, популярная российская теннисистка вышла замуж за известного певца Энрике Иглесиаса. Об этом сообщил американский журнал US Weekly.

По данным издания, бракосочетание 23-летней теннисистки, в марте этого года заявившей об уходе из большого спорта, и 29-летнего певца состоялось несколько недель назад на пляже мексиканского тихоокеанского курорта Пуэрто-Вайярта. На церемонии присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья новобрачных, рассказал журналу один из очевидцев торжества.

По данным журнала, свадьба Курниковой, и 29-летнего Иглесиаса состоялась на курорте в Мексике несколько недель назад.

Энрике и Анна стали встречаться в 2002 году, когда певец пригласил Курникову сняться в клипе к песне «Побег». С тех пор они несколько раз «в шутку» сообщали репортерам о своей якобы состоявшейся свадьбе, но на сей раз, уверяет журнал, звездная пара действительно официально оформила супружеские отношения.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 15.12.04

Лукашенко против российской эстрады. / В Афинах албанские террористы захватили автобус с пассажирами. / В Украине запрещено клонирование человека. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках