российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан подозреваемый в теракте у метро «Рижская»

Источники в правоохранительных органах сообщили, что по делу о теракте у станции метро «Рижская» в Москве задержан подозреваемый, который по версии следствия, являлся пособником террористов.
В настоящее время проверяется алиби задержанного.
По сообщению ряда СМИ, задержанный – сотрудник службы судебных приставов Минюста России.
Между тем, официальные представители прокуратуры Москвы, в производстве которой находится дело о теракте на «Рижской», отказались комментировать сведения о задержании подозреваемого.
В результате взрыва у станции метро «Рижская» 31 августа нынешнего года в Москве погибли десять человек, более 30 получили ранения. Среди погибших был и сообщник террористки-смертницы – некто Николай Кипкеев. Личность смертницы пока не установлена.

Центр России. Другие новости 15.12.04

Мистический пожар в Стамбуле. / Греция: террористы требуют самолет для вылета в Россию. / Google станет крупнейшей в мире интернет-библиотекой. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках