российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Террористы в Афинах требуют миллион евро

Напомним, что двое вооруженных преступников захватили пассажирский рейсовый автобус в пригороде столицы Греции Марафон. Автобус был блокирован полицией на шоссе, которое ведет к местечку Марафон, что в 40 км к северо-востоку от греческой столицы.

Преступники, у которых есть карабин, пистолет и взрывчатка в спортивной сумке, вначале периодически открывали огонь в воздух. Один из налетчиков утверждает, что он русский и его имя Хасан. Преступники требуют предоставить им самолет для вылета в Россию. «Мы хотим направиться в аэропорт и затем лететь в Россию, – заявил один из захватчиков. – Если это не будет быстро сделано, мы начнем стрелять в пассажиров. Мы не хотим никому зла, но вы должны поторопиться».

Теперь, удерживающие автобус с заложниками в Греции террористы требуют один миллион евро.

Преступники готовы освободить всех женщин, если им предоставят водителя и разрешат проехать в аэропорт.

Посол Албании, прибывший на место происшествия, не исключает, что преступники – албанцы.

Пока террористы освободили пятерых человек.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 15.12.04

«ЮКОС» подал иск о банкротстве в американский суд. / Греческие террористы отпустили пять заложников. / Судебный пристав подозревается в пособничестве террористам. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках