российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлены личности террористов, захвативших автобус в Греции

Албанский посол в Афинах подтвердил, что автобус в пригороде Афин захватили два албанца. Их личности уже установлены. Албанский посол некоторое время назад прибыл к месту инцидента.
До последнего времени национальность преступников не была доподлинно известна, сначала сообщалось, что они – албанцы, затем один из террористов заявил, что он русский, и его зовут Хасан.
По последней информации, террористы, потребовали 1 млн. евро и самолет для полета в Россию. Взамен они пообещали отпустить заложников.
К настоящему времени отпущены пятеро из 27 человек – два мужчины и три женщины. Теперь преступники заявляют, что готовы после прихода водителя автобуса, на котором они хотят направиться в аэропорт, освободить остающихся у них в руках 9 женщин-заложниц.

Министерство иностранных дел проверяет возможное наличие граждан Украины среди заложников в автобусе, который в среду утром захватили в Афинах (Греция) террористы.
По сообщению пресс-службы МИД, в ближайшее время планируется выезд на место происшествия дипломатов посольства Украины в Греции.

По материалам РИА «Новости», ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 15.12.04

Украина рассчиталась с Россией за сбитый самолет Ту-154. / Террористы в Афинах требуют миллион евро. / «ЮКОС» подал иск о банкротстве в американский суд. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках