российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве горел «Макдональдс»

На Большой Ордынке в Москве сегодня горел ресторан быстрого питания «Макдональдс». В настоящий момент пожар локализован.

Как сообщили в Главном управлении ГО ЧС Москвы, возгорание произошло на чердаке дома 21, который находится на реконструкции. В считанные минуты огонь распространился по чердаку и перекинулся на крышу соседнего ресторана «Макдональдс».

Все 40 человек, которые в тот момент находились в ресторане, были эвакуированы. Также, на место происшествия также были вызваны специалисты «Мосгаза» для перекрытия бытового газопровода.

Площадь пожара превышала 50 квадратных метров.

В результате возгорания, которое произошло в четырехэтажном здании старой постройки, были эвакуированы 23 человека, один человек пострадал. Подробности не сообщаются.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 15.12.04

«Лукойл» на 5% снижает цены на бензин и дизтопливо. / Афины: еще 2 заложника освобождены. / Установлены личности террористов, захвативших автобус в Греции. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках