российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ: на территории РФ выявлена сеть «Аль-Каиды»

Об этом завил директор Федеральной службы безопасности России Николай Патрушев. Участники террористической сети уже установлены, и теперь их нужно нейтрализовать, заявил он журналистам накануне.

Также Патрушев рассказал, что спецслужбы определили ряд лиц, которые представляют для страны наибольшую опасность. Среди них – Шамиль Басаев и Аслан Масхадов, а также Удугов, Умаров, Гочияев, Халилов, Абу-Хавс и Абу-Тари.

Директор ФСБ также отметил, что сотрудниками его службы и другими правоохранительными органами задерживалось более 900 боевиков, к которым применялись меры административного и судебного воздействия по совокупности с совершенными ими деяниями.

Кроме того, в нынешнем году российские спецслужбы пресекли деятельность 18 кадровых сотрудников спецслужб иностранных государств, была локализована деятельность 89 лиц, причастных к спецслужбам либо связанных с радикальными религиозно-националистическими организациями.

По материалам Финмаркет.

Центр России. Другие новости 15.12.04

В Москве горел «Макдональдс». / «Лукойл» на 5% снижает цены на бензин и дизтопливо. / Афины: еще 2 заложника освобождены. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках