российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские скинхеды убивают иностранцев

Накануне вечером на пульт дежурного по городу поступило сообщение о происшествии на 1-ой Дубровской улице. Несколько коротко стриженых, одетых в короткие куртки и узкие джинсы молодых людей напали на выходца с Кавказа – Дмитрия Таркеладзе.

Они окружили Таркеладзе, начали его оскорблять, завязалась драка, в результате которой Таркеладзе получил четыре ножевых ранения и скончался на месте. Убийцы скрылись с места происшествия.

Также, незадолго до этого в районе Волгоградского проспекта было совершено нападение на россиянина испанского происхождения. Молодой человек, работающий официантом в ресторане, возвращался с работы и ловил такси. Когда он собирался сесть в машину, его также окружили коротко стриженные молодые люди.

Нападавшие молодые люди также затеяли ссору, в ходе которой один из бритоголовых нанес жертве ножевое ранение в плечо.

Водитель такси успел увезти пострадавшего. Жертва и свидетель сразу же обратились к сотрудникам ОВД «Таганский», которые по горячим следам приступили к поискам преступников.

По материалам Газета.ру.

Центр России. Другие новости 20.12.04

ЮКОС собирается оспорить итоги аукциона. / РФФИ довольно результатами аукциона по «Юганскнефтегазу». / Предварительные итоги губернаторских выборов в российских регионах. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках