российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские телеканалы должны пропагандировать спорт

Так считают в Госдуме. Именно этой теме сегодня был посвящен «круглый стол». Как сказал заместитель председателя думского комитета по физкультуре и спорту Владислав Третьяк, сейчас российские СМИ действуют по остаточному принципу. Они не выполняют положения законодательства о том, что теле- и радиокомпании должны в приоритетном порядке финансировать программы физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности. «СМИ уделяют мало внимания пропаганде здорового образа жизни, показу такого образа спортсмена, который стал бы идеалом для современной молодёжи», – сказал Третьяк. Федеральному Агентству по физической культуре и спорту рекомендовано подготовить и внести в правительство свои предложения.

По материалам «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 20.12.04

Российскую делегацию наблюдателей возглавит Любовь Слиска. / Активисты НБП осуждены на 5 лет. / Первые выборы губернаторов по новому законодательству состоятся будущей весной. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках