российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мурка» улучшает пищеварение депутатов Госдумы

Депутаты из фракции «Родина» намерены разобраться, почему в столовой Госдумы во время обеденного перерыва звучит мелодия блатной «Мурки». Вопрос о таком музыкальном сопровождении депутатских обедов поставил на заседании в пятницу представитель фракции Андрей Савельев.

Обращаясь к фракциям «Единая Россия» и ЛДПР, которые, по утверждению депутата, являются «хозяевами в здании Госдумы», Савельев сказал: «Когда мы спускаемся пообедать в нашу столовую, нас встречают там мелодиями блатного характера – знаменитой «Муркой».

Как иронично заметил представитель «Родины», «может быть, рановато нам здесь это разыгрывать, хотя это и выглядит логично – здесь (в зале заседаний Госдумы) мы принимаем отмену льгот, (то есть закон о льготных выплатах) а там нас встречают «Муркой».

Спикер Борис Грызлов счел высказывание депутата достойным внимания. «Аппарат отреагирует на ваше замечание», – сказал он.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 14.01.05

Жертвами атаки на КПП в Израиле стали 6 человек. / Посольство Великобритании в Джакарте взято под усиленную охрану. / Ющенко захотел Нобелевскую премию. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках