российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже прошёл конкурс супружеских пар «Рай в шалаше»

В Воронеже прошёл третий международный конкурс молодых супружеских пар «Рай в шалаше». В нём приняли участие 4 семьи из России, Украины и Приднестровья. Главная цель конкурса – показать молодёжи достойные примеры супружеских отношений.

Спеть, станцевать, рассказать историю своей семьи и за пять минут приготовить блюдо из бананов с луком и помидорами, - этими навыками все участники владели в совершенстве. Поэтому строгому интернациональному жюри пришлось потрудиться, выбирая победителя. В результате все четыре пары завоевали призовые места. Третье разделили одесситы и обнинцы, воронежцы вторые, а на первом супружеская пара из Бендер.

Участниками третьего международного конкурса стали молодые пары из России, Приднестровья и Украины. Все они – победители региональных состязаний, принять участие, в которых могла любая молодая семейная пара. Первый конкурс «Рай в шалаше» прошёл в 1994 году в Тирасполе. Идею подхватили другие города, и в 1997 году прошёл уже первый международный конкурс с одноимённым названием. Но в силу обстоятельств традиция его проведения прервалась. И вот спустя шесть лет молодые супружеские пары из разных стран вновь вышли на сцену, чтобы выяснить, чей же «Рай в шалаше» лучше. Местом проведения стала столица Черноземья – город-победитель первого международного конкурса.

В будущем году хозяином конкурса станет Одесса. По словам организаторов «Рай в шалаше-2005» скорее всего, будет проходить в два тура, ведь планируется, что количество участников на будущий год вырастет минимум в два раза, сообщает Воронежская ГТРК.

Центр России. Другие новости 07.09.04

На трассе Москва – Ростов автобус столкнулся с «КамАЗом». / Рязанские археологи начали обследование зон строительства автодорог. / Потенциал Воронежской области будет презентован в Праге. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках