российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате массовой драки в московском метро ранены 4 человека

В московском метро на станции «Белорусская – радиальная» в воскресенье вечером произошла массовая драка с применением холодного оружия. По данным Центра экстренной медицинской помощи, в результате драки ранены четыре человека, передает РИА «Новости». Пострадавшие с ножевыми ранениями госпитализированы в 3-ю горбольницу и НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Драка возникла около 23:00 мск из-за того, что шесть молодых людей славянской внешности напали на выходцев с Кавказа. Кавказцы оказали активное сопротивление, в результате двое из нападавших получили ножевые ранения. Драка была пресечена сотрудниками милиции. Все ее участники задержаны. По данному факту проводится расследование.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 31.01.05

Марат Сафин выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису. / У здания МЧС Таджикистана взорвалась «Волга», есть жертвы. / Сунниты проигнорировали парламентские выборы в Ираке. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках