российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хиллари Клинтон упала в обморок на выступлении

Перед большой аудиторией, выступая с речью, упала в обморок супруга бывшего президента США, сенатор Хиллари Клинтон. Она выступала с речью о соцобеспечении в экономическом клубе «Сатурн» в городе Буффало. Внезапно она прервала выступление и, пожаловавшись на головокружение, попыталась дойти до ближайшего кресла. Однако не успела и упала, потеряв сознание.

Поблизости оказался врач, который оказал первую помощь. В больницу Клинтон ехать отказалась. Уже через полчаса она вышла из клуба, и на лице ее играла улыбка. Она даже не отменила своих дальнейших выступлений и продолжила поездки по городу. Представители сенатора сообщили, что она уже сутки страдает от желудочного гриппа, а турне по Нью-Йорку вконец истощило ее силы.

Стоит отметить, что 57-летнюю супругу Клинтона многие рассматривают как возможного кандидата в президенты от Демократической партии на выборах 2008 года.

По материалам УТРО.

Центр России. Другие новости 01.02.05

Геннадий Бурбулис: Ельцин никогда не кричал и не матерился. / Бунт в иракской тюрьме: убиты 4 заключенных, 6 ранены. / Коммунисты собрали подписи за отставку правительства. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках