российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Австрия: грузовик протаранил школьный автобус

В Австрии столкнулись школьный автобус и грузовик, в результате чего пострадали не менее 23 человек, в том числе и водитель грузовика.

Тяжело раненные доставлены в больницу города Грисскирхен на вертолете.

По данным местной полиции, в автобусе путешествовали около 50 школьников. Из всех пострадавших по крайней мере четверо детей находятся в тяжелом состоянии.

Как свидетельствуют очевидцы, автобус остановился, чтобы высадить пассажиров, и в этот момент в него врезался грузовик. Других подробностей ДТП пока не приводится.

Известно, что авария произошла примерно в 195 километрах от австрийской столицы Вены. На место происшествия прибыли спасательные вертолеты и сотрудники оперативных служб.

По материалам Лента.

Центр России. Другие новости 01.02.05

Заключенный сбежал из здания суда. / Россия досрочно расплатится с МВФ. / Хиллари Клинтон упала в обморок на выступлении. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках