российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрывчатка в здании московского суда не обнаружена

Угроза взрыва в здании Замоскворецкого суда в Москве оказалась ложной. Взрывное устройство в здании суда не обнаружено, сообщили в Управлении ГО и ЧС Москвы.

Напомним, что о якобы заложенной бомбе в здании Замоскворецкого суда в Большом Татарском переулке сообщил телефонный террорист. К зданию суда были стянуты все экстренные службы города: пожарная охрана, бригады «скорой помощи», милиция. Все люди были эвакуированы.

Отметим, что сегодня в Замоскворецком суде должны начаться предварительные слушания по делу бывшего главы Российского фонда федерального имущества Владимира Малина, обвиняемого в оказании покровительства одной из компаний, подконтрольных ЮКОСу.

Генеральная прокуратура России 24 декабря 2004 года направила в суд уголовное дело в отношении бывшего председателя РФФИ Владимира Малина, обвинив его в превышении должностных полномочий с причинением

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 01.02.05

Путин возвращает конфискацию. / Госдума намерена запретить голодовки. / The Guardian: рейтинг Путина падает из-за протестов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках