российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Юганскнефтегаз» возобновил работу на месторождениях

После кризиса, в котором оказалась компания в конце прошлого года ОАО «Юганскнефтегаз» возобновило работы на своих месторождениях в полном объеме. Как сообщили в пресс-центре ОАО «НК «Роснефть», в настоящее время менеджментом предприятия реализуется разработанный «Роснефтью» комплекс мероприятий по выводу купленной компании из кризисного состояния.

Бурение и ввод в эксплуатацию новых скважин задействует всю цепочку сервисных работ от текущего и капитального ремонтов скважин до дорожных работ. Сейчас на Малом Балыке ежедневно дают продукцию свыше 640 скважин. Эта цифра в ближайшем будущем будет значительно увеличена – на месторождении разбурят еще несколько кустовых площадок. Кроме того, в «Юганскнефтегазе» приступили к опытно-промышленным испытаниям новых видов химреагентов, которые используются при подготовке товарной нефти. Пробное применение уникальных разработок казанских химиков начато на объектах Мамонтовского месторождения (Тюменская область).

Существенно интенсифицирована в последнее время работа по обслуживанию трубопроводов. В частности, за прошедшую неделю Управление эксплуатации трубопроводов «Юганскнефтегаза» провело две операции по очистке внутренней полости транспортной системы на Приобском месторождении (правый берег). С начала месяца полностью выполнены работы по замене 9 аварийных участков Юганского, Мамонтовского и Майского регионов.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 01.02.05

«Наше Радио» осталось без продюсера. / Список кандидатов на проведение EURO 2012. / В 2005 году оклады судей увеличатся в 2 раза. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках