российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова и Анастасия Мыскина выступят за Россию

Всемирноизвестные теннисистки Мария Шарапова и Анастасия Мыскина готовы выступать за Россию в одной команде в розыгрыше Кубка Федерации. Об этом на пресс-конференции в среду сообщил президент Федерации тенниса России (ФТР) и капитан сборной России Шамиль Тарпищев.

Тарпищев сообщил, что существует устная договоренность с отцом Марии Шараповой. Вопрос был решен еще в декабре. Конфликта между Мыскиной и Шараповой нет, и Анастасия готова играть с Марией в одной команде.

Также президент ФТР подчеркнул, что все отечественные теннисистки должны в любой момент быть готовы выступить за сборную. А сыграют те, кто лучше будет готов, объяснил он.

В свою очередь, известный в прошлом теннисист, финалист Уимблдона 1972 года Александр Метревели высказал точку зрения по поводу подбора теннисисток в национальную команду России. «Существует рейтинг международной теннисной ассоциации (ВТА). Надо брать лучших, и никаких проблем не будет», – высказался Метревели.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 02.02.05

В Риге столкнулись поезд и электричка. / Власть против льгот, но только не для себя. / Взрыв в Донецке: пострадавших нет. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках