российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин нашел виновных в провале монетизации

В четверг на встрече с членами Совета Федерации президент РФ Владимир Путин заявил, что реализация закона о льготных выплатах сопровождается очевидными сбоями, поскольку его материальная основа не обеспечена ни на федеральном, ни на региональном уровнях.
«Ни федеральный уровень, ни региональный уровень власти фактически не смогли должным образом обеспечить исполнение принятых законодательных норм», – сказал президент России на встрече с сенаторами.
Путин потребовал принять все меры для наведения порядка в вопросах пользования льготниками общественным транспортом, а также в лекарственном обеспечении льготных категорий граждан.
По словам главы государства, именно сенаторы должны обеспечивать связь между федеральным центром и регионами, активно включаясь в решение социальных проблем. Законодателям необходимо тщательно разобраться в том, что предлагается, и принимать только взвешенные решения, подчеркнул президент.
По материалам «Правда.ру», РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 03.02.05

Организатор несостоявшегося Чемпионата мира по плаванию застрелился. / В авиакатастрофе в Судане погибли 6 россиян. / ФАС РФ: цены на нефть завышены. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках