российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин отправил миротворцев в Судан

Как сообщила пресс-служба президента РФ, Владимир Путин подписал распоряжение о направлении сотрудников органов внутренних дел России в состав миротворческой операции ООН в Судане.
Сотрудники МВД России участвуют в миротворческих операциях, проводимых под эгидой Организации Объединенных Наций с 1992 года. В настоящее время российские миротворцы служат в Косово, Сьерра Леоне, Конго, Восточном Тиморе, в Боснии и Герцеговине.
Кадры профессиональных миротворцев России готовят на курсе военных наблюдателей ООН Учебного центра «Выстрел» ОАВС (Солнечногорск), в Центре подготовки миротворцев при ВИПК МВД (Домодедово) и Дипломатической академии МИД (Москва).

По данным ООН, за два года гражданской войны в Судане между правительственными войсками и повстанцами в регионе Дарфур погибли более 1,5 миллионов жителей, еще 70 тысяч были вынуждены покинуть свои дома

По материалам Газета.Ru.

Центр России. Другие новости 03.02.05

Масхадову и Басаеву предъявлены новые обвинения. / Госдума даст оценку антисемитскому письму. / «Связьинвест» будет приватизирован. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках