российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казахстане с рельс сошел состав: погибли 2 человека

Два человека погибли в Жамбылской области Казахстана, на шестом километре перегона Актаутас-Бугунь в железнодорожной катастрофе.

Как сообщили в МЧС Казахстана, в ночь на пятницу из-за отказа тормозной системы тепловоза произошел сход с рельсов 19 полувагонов, груженных фосфорной рудой.

По сообщению диспетчера железнодорожной станции Тараз (областной центр Жамбыльской области), в тепловозе находились шесть человек. На месте происшествия были обнаружены тела двух погибших, в том числе машиниста поезда, двое пострадавших были госпитализированы с различными травмами в больницу.

Ведутся поиски еще двоих человек, находившихся в момент аварии в тепловозе. В МЧС сообщили, что движение поездов на перегоне Актаутас-Бугунь не прекращалось, для ликвидации последствия схода на место ЧП прибыл ремонтно-восстановительный поезд.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 04.02.05

Дональд Рамсфелд признался, что дважды собирался в отставку. / Британский телеканал показал интервью с Басаевым. / В Афганистане исчез самолет с сотней пассажиров на борту. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках