российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экипаж пропавшего в Афганистане «Боинга» был русским

На борту пропавшего в Афганистане самолета «Боинг-737» находились 13 иностранцев, в том числе шестеро россиян. Об этом сообщил глава авиакомпании Kam Air, которой принадлежал пропавший лайнер, Эзмарай Камгар на пресс-конференции в Кабуле.
«Мы знаем, что семь пассажиров – иностранцы, но их гражданство пока не известно. Шесть членов экипажа русские и двое – афганцы», – сказал Камгар, передает французское издание Le Monde.
Самолет «Боинг-737», выполнявший рейс из Герата в Кабул, на борту которого находились 104 человека, пропал накануне вечером. Из-за сильного снегопада в афганской столице лайнер был вынужден развернуться и направился в Пешавар (Пакистан). Однако службы пакистанского аэропорта сообщил, что самолет у них не приземлялся. До сих пор сигналов о том, что самолет приземлился где-либо, пока не поступало.

Глава авиакомпании Kam Air не исключил, что самолет мог разбиться.

В настоящее время спасательные команды прочесывают окрестности Кабула, сообщает спутниковый телеканал «Аль-Джазира».

По материалам «Газета.Ru», РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 04.02.05

В Москве у спортклуба произошел взрыв. / Кто метит на пост премьер-министра Грузии?. / Путин решил поддержать молодых ученых. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках