российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронежской области парализовано движение транспорта

Вновь обострилась транспортная ситуация в Воронежской области. В результате сильной метели во вторник полностью парализовано движение между районными центрами Воронежской области. Из-за снегопада затруднено движение автотранспорта и в самом Воронеже.
Однако, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областной центр МЧС, федеральная трасса «Дон», связывающая центр и юг России, работает.

Между тем, в Москве продолжается сильный снегопад, начавшийся накануне. По прогнозам метеорологов, снежная буря прекратится вечером. Столичные дороги сильно занесены. ГИБДД призывает водителей по возможности воздержаться от поездок по городу.

За ночь 24 самолета, летевших в Москву, вынужденно совершили посадку в Нижнем Новгороде, сообщает радиостанция «Эхо Москвы». Сейчас, по мере улучшения погоды, лайнеры получали разрешение на вылет, и сейчас в нижегородском аэропорту ожидают своей очереди оставшиеся 5 самолетов.
Столичные аэропорты ночью работали в режиме «фактической погоды», и давали разрешение экипажам самим принимать решения и отравляться на запасные аэродромы.

Центр России. Другие новости 15.02.05

Аэропорты Москвы работают по фактической погоде. / Жертвы милицейского беспредела будут пикетировать МВД и Генпрокуратуру. / Испытания американской системы ПРО завершились неудачей. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках