российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Черкизовском рынке рухнул козырек торгового павильона: пострадала женщина

На Черкизовском рынке, расположенном на востоке Москвы, обрушился козырек торгового павильона, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС России. Одна женщина получила травму позвоночника и была госпитализирована в 33-ю городскую больницу. Ее жизни ничто не угрожает, уточнили в МЧС.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели.

Инцидент произошел в 10:53, сообщает РИА «Новости». По данным «Интерфакса», площадь обрушения составила 3х5 метров.

В столичном ГУВД отметили, что, скорее всего, козырек обвалился из-за сильного ветра или из-за снега. Очевидцы происшествия также утверждают, что козырек над входом в павильон обломился, скорее всего, под тяжестью выпавшего снега.

Инцидент произошел спустя пять дней после крупного пожара на территории Черкизовского рынка. Площадь возгорания составила более тысячу квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал.

Центр России. Другие новости 15.02.05

Несколько ВИЧ-инфицированных приковали себя наручниками к воротам Минюста. / В Подмосковье убит иранский студент. / Депутат Госдумы обходится народу в $10 тысяч, министр – в $50 тысяч. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках