российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной взрыв в Ираке

В иракском городе Тикрит, который находится севернее Багдада, произошел мощный взрыв. По поступившим сообщениям, боевик взорвал заминированную автомашину возле полицейского управления. В результате чего, по меньшей мере 10 человек погибли и 25 получили ранения.
Представитель правоохранительных органов страны сообщил, что человек, одетый в полицейскую униформу, проник на своей машине на автостоянку и подорвал себя. В результате взрыва загорелись около 20 стоявших вокруг автомобилей. В другом иракском городе Киркук, боевики взорвали фугас на пути следования полицейской автоколонны. Двое полицейских погибли, четверо получили ранения и находятся в тяжелом состоянии, сообщили медики.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 24.02.05

Год назад правительство ушло в отставку. / Московское метро притягивает самоубийц. / Путин отправился на встречу с Бушем. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках