российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти начали выполнять требования жителей Благовещенска

Власти начали выполнять требования жителей башкирского города Благовещенска, которые проводят акции протеста в Москве. Об этом сообщил член общественной комиссии по расследованию событий в Благовещенске Марат Хайрулин. По его словам, в Благовещенске начали выдавать постановления о признании людей пострадавшими, что даст им юридические права в борьбе за восстановление справедливости. Кроме того, сформирована оперативно-следственная бригада по расследованию событий, добавил Хайрулин.
В пятницу с пикетирующими в Москве планирует встретиться ряд депутатов Госдумы, которые намерены инициировать формирование независимой парламентской комиссии по расследованию обстоятельств милицейской операции в Благовещенске 10-14 декабря.
Вместе с тем, отметил Хайрулин, акции протеста жителей Башкирии в Москве будут продолжены, поскольку на своем посту остается глава МВД республики Рафаил Диваев.

Ссылка по теме:

Жители Благовещенска проводят акцию протеста в центре Москвы >>>

По материалам «Интерфакса».

Центр России. Другие новости 24.02.05

Задержан подозреваемый в организации взрывов возле офисов Банка Москвы. / Очередной взрыв в Ираке. / Год назад правительство ушло в отставку. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках