российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в небоскребе: людей эвакуируют на вертолетах

В городе Тайчжунь (Тайвань) загорелся торговый центр. Пожар вспыхнул на 18 этаже 25 этажного здания центра, а спустя всего лишь час огонь охватил все верхние этажи. Людей с верхних этажей центра удалось эвакуировать при помощи вертолётов.

Люди, находившиеся на нижних этажах смогли покинуть здание, другие же были вынуждены пробираться на крышу.

Один из погибших – сотрудник охраны здания. Люди покидали небоскреб, прикрываясь портфелями и сумками от падающих с верхних этажей осколков стекла.

Cильный пожар начался в на 18-м этаже небоскреба около 11:00 мск. В течение часа огонь охватил верхние этажи здания. К месту пожара были подтянуты десятки пожарных расчетов. В настоящее время пожар ликвидирован.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 27.02.05

Восстановление Манежа завершится к 18 апреля в День культурного наследия. / В Москве разминирован автомобиль. / Появился второй претендент на пост президента РФ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках