российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Караченцов въехал в столб

Николай Караченцов попал в автокатастрофу. Актер госпитализирован в одну из больниц Москвы с различными травмами.

ДТП случилось в ночь на понедельник на Мичуринском проспекте. В 01:30 мск в ГАИ поступило сообщение от дежурного по УВД района Раменки, что возле дома №8 по направлению в область на обочине с механическими повреждениями от столкновения со столбом стоит пустая машина Volkswagen Passat. В 04:15 из 31-й городской клинической больницы пришло сообщение, что к ним с различными травмами поступил актер «Ленкома» Караченцов.

По данным предварительного следствия, актер, находясь за рулем своей машины, не справился с управлением и врезался в столб. В машине также находился арт-директор столичного ресторана, который после столкновения на попутной машине доставил Караченцова в больницу.

По заключению врачей, Караченцов получил перелом кости свода черепа, черепно-мозговую травму, внутреннюю черепную гематому, тупую травму живота. Его попутчик не пострадал. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Николая Караченцова прооперировали

Состояние известного актера Николая Караченцова, пострадавшего в автокатастрофе, оценивается как тяжелое, сообщает «Интрефакс» со ссылкой на источник в администрации 31-й городской больницы. Актер находился в реанимации. По его словам, ночью Караченцову была сделана операция.

Караченцов спешил из-за смерти тещи

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что в минувшее воскресенье скончалась мать жены Николая Караченцова, и актер в срочном порядке выехал на квартиру тещи. Он сам находился за рулем, когда и произошла злополучная авария.

Караченцова перевозят в институт Склифосовского

Пострадавший в автокатастрофе известный актер Николай Караченцов будет перевезен в нейрохирургическое отделение института Склифосовского. Такое решение принял консилиум врачей московской больницы №31, передает НТВ. Состояние актера позволяет произвести транспортировку, сообщили в клинике
Николаю Караченцову сделана трепанация черепа и проведена операция на головном мозге. Медики оценивают состояние пострадавшего как крайне тяжелое, но делают все возможное, чтобы спасти жизнь замечательного актера.

Караченцов врезался в столб, заснув за рулем

Причиной аварии, в которой пострадал Николай Караченцов, скорее всего, стало то, что актер заснул за рулем. Такую версию обнародовал на пресс-конференции начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Владимир Швецов. «Я хорошо знаю Караченцова, он практически не употреблял алкоголь», – подчеркнул он.

По материалам «Интерфакса», НТВ, ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 28.02.05

Террористы взорвали бомбу у банка в Испании. / Очередная смерть в московском метро. / Всемирный банк обнаружил дыру в Пенсионном фонде России. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках