российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Караченцова перевозят в институт Склифосовского

Пострадавший в автокатастрофе известный актер Николай Караченцов будет перевезен в нейрохирургическое отделение института Склифосовского. Такое решение принял консилиум врачей московской больницы №31, передает НТВ. Состояние актера позволяет произвести транспортировку, сообщили в клинике
Николаю Караченцову сделана трепанация черепа и проведена операция на головном мозге. Медики оценивают состояние пострадавшего как крайне тяжелое, но делают все возможное, чтобы спасти жизнь замечательного актера.

Авария, в которой пострадал Караченцов, произошла в понедельник ночью на Мичуринском проспекте в 01:30 мск. Актер был госпитализирован в 31-ую больницу с переломом кости свода черепа, черепно-мозговой травмой, внутренней черепной гематомой и тупой травмой живота.

Ссылка по теме:

Караченцов спешил из-за смерти тещи >>>

Центр России. Другие новости 28.02.05

Караченцов спешил из-за смерти тещи. / Массовые увольнения в руководстве МВД РФ. / Ирак: террорист-смертник въехал в толпу на заминированном автомобиле. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках