российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авангард Красной Молодежи поддержал забастовку рабочих Донстроя

Накануне Авангард Красной Молодежи при участии других левых организаций (в том числе МЛФ, СКМ, Рабочей Демократии) поддержало забастовку рабочих Донстроя в общежитии Донстроя на 2-й Лыковской улице, Строгино.

Примерно 100 рабочих Донстроя отказались выходить на работу в связи с тем, что им полгода не выплачивают зарплату, на сегодняшний день это порядка 100 тысяч рублей каждому. Также рабочие требуют от начальства соблюдения техники безопасности, оформления трудовых договоров, оформления регистрации. В районе 11 часов рабочие перекрыли 2-ю Лыковскую улицу. Через некоторое время подъехали милиция и ОМОН и разогнали митингующих, но рабочие готовы перекрыть дорогу снова.

По материалам REGNUM.

Центр России. Другие новости 28.02.05

Кровавый понедельник в Ираке: более 100 погибших. / Караченцова перевозят в институт Склифосовского. / Караченцов спешил из-за смерти тещи. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках