российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад вновь осложнил работу аэропортов столицы

Метель, которая началась накануне в Москве, осложнила работу столичных аэропортов. Они работают «по фактической погоде», то есть пилоты сами принимают решение о посадке.
Представитель пресс-службы Шереметьево сообщил, что сбоев в расписании прилетов и вылетов в этом аэропорту пока нет. Видимость составляет 900 метров, есть задержки вылетов из Европы в Шереметьево, но они связаны с сильными снегопадами там. Мы приняли три вертолета Ми-8 ГТК Россия, которые не смогли сесть во Внукове. Вся техника по уборке снега сейчас на полосе.
Аэропорт Внуково пока не принимает и не отправляет самолеты из-за ограниченной видимости, вызванной снегопадом, сообщил представитель аэропорта. Видимость для вылета и прибытия самолетов недостаточная, есть задержки, прибывающие самолеты отправляем на запасные аэродромы.
Представитель Домодедово, в свою очередь, сообщил, что аэропорт работает без ограничений, видимость составляет 1500 метров.
По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 28.02.05

Три человека погибли в результате пожара на стройке в Москве. / Адвокат из Москвы «заказала» собственного мужа. / Грузия отправляет в Ирак дополнительный контингент. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках