российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве расстрелян замглавы исполкома МОЭС

В Москве в понедельник вечером застрелен заместитель председателя исполкома Международной организации экономического сотрудничества (МОЭС) Семен Бобин. Высокопоставленный чиновник был убит выстрелом в голову около 17:50 мск в подъезде дома №5 по Малому Афанасьевскому переулку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в ГУВД столицы. Основная версия, рассматриваемая следствием – заказное убийство. Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства Семена Бобина по ст.105 УК РФ («убийство»).
Отметим, что ранее убитый занимал должность первого заместителя председателя правления коммерческого банка «Гарант-Инвест».

Центр России. Другие новости 01.03.05

Усама бен Ладен призвал террористов нанести удар по США. / Метель и снегопад парализовали движение в столице. / Снегопад вновь осложнил работу аэропортов столицы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках