российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин пообещал разобраться с милицейским произволом в Благовещенске

Президент России Владимир Путин пообещал сегодня, что расследование событий в Благовещенске будет доведено до конца. Напомним, что в результате милицейской спецоперации 10-14 декабря прошлого города в башкирском городе были задержаны и избиты около тысячи молодых людей.

«Прокуратура и МВД должны закончить проверку, после этого будем принимать соответствующее решение», – сказал глава государства на встрече с уполномоченным по правам человека в РФ Владимиром Лукиным. В свою очередь Владимир Лукин высказал мнение, что по ситуации в Благовещенске «должны нести ответственность ответственные люди, а не люди третьего ряда, так называемые «стрелочники».

По материалам «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 01.03.05

Спецслужбы Франции: «Аль-Каида» производила химическое оружие. / В центре Москвы взорвался автомобиль. / В России заложен фундамент новой партии власти. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках