российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николаю Караченцову стало лучше

В состоянии актера Николая Караченцова, попавшего в тяжелую аварию, наметилась небольшая положительная динамика. Об этом заявил РИА «Новости» директор театра «Ленком» Марк Варшавер, ссылаясь на сведения, полученные из достоверных источников в НИИ имени Склифосовского.
Актер по-прежнему находится без сознания, а жизнь его поддерживается с помощью аппарата искусственной вентиляции легких.
Супруга Николая Петровича – Людмила, как сообщил Марк Варшавер, «стойко держится и надеется на лучшее». «Но ситуация у нее чрезвычайно сложная, поскольку завтра ей предстоят похороны матери», – сказал директор «Ленкома».

В институте имени Склифософского во вторник ближе к вечеру состоится консилиум по вопросам лечения Николая Караченцова с участием отоларингологов и терапевтов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора института Александра Ермолова.
По его словам, лечением артиста, пострадавшего в автокатастрофе, постоянно занимаются ведущие специалисты нескольких специализаций. Утром уже состоялся консилиум, в котором участвовали офтальмологи.
Ермолов подтвердил также информацию о том, что после перенесенной повторной операции Николай Караченцов находится в коме второй (средней) степени. Его состояние оценивается как «стабильно тяжелое».

Центр России. Другие новости 01.03.05

Путин пообещал разобраться с милицейским произволом в Благовещенске. / Спецслужбы Франции: «Аль-Каида» производила химическое оружие. / В центре Москвы взорвался автомобиль. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках