российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иванов: РФ оставляет за собой право превентивных ударов по Грузии

Министр обороны России Сергей Иванов постарался разъяснить сделанные ранее заявления Москвы о возможности превентивных ударов по позициям террористов в горных районах Грузии на границе с Россией.
Выступая во Флоренции на конференции по международному терроризму, Сергей Иванов выразил удивление слишком нервными, по его мнению, заявлениями Тбилиси по этому поводу, сообщает телекомпания НТВ.
Сергей Иванов, министр обороны РФ: «Разумеется, мы никогда не говорили раньше и не будем говорить в будущем, где, когда и на территории какого государства такой превентивный удар может быть теоретически нанесен. Этот вопрос постоянно поднимается грузинским руководством, хотя мы никогда не называли Грузию как конкретную мишень для такого удара, и такая настойчивость заставляет меня вспомнить известную русскую поговорку: «На воре и шапка горит».

По материалам НТВ.

Центр России. Другие новости 05.03.05

Янукович: власти действуют непрофессионально. / Китайский премьер обеспокоен высокими темпами роста экономики страны. / Кравченко застрелил снайпер?. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках