российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состояние Николая Караченцова остается стабильно тяжелым

Актер Николай Караченцов по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили во вторник в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, Караченцов находится в реанимационном отделении, его состояние оценивается как тяжелое, у него повышенная температура – 37,4 градуса.

Восстановлением здоровья известного актера занимается бригада специалистов – реаниматологов, нейрореаниматологов и нейрохирургов.

По словам главного нейрохирурга Москвы Владимира Крылова, принимающего активное участие в восстановлении здоровья пострадавшего актера, в состоянии пациента отмечены «обнадеживающие признаки», зафиксированы «первые реакции на болевые раздражители».

У Караченцова открытая проникающая черепно-мозговая травма в сочетании с тяжелыми травмами головного мозга, черепа и грудной клетки. «Сочетание «грудная клетка-легкие-череп» является очень тяжелым. В настоящее время у больного сохраняется тяжелое течение ушиба головного мозга, диффузного аксанального повреждения мозга и ушиба легкого в сочетании с множественными переломами ребер», – отметил Крылов.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 09.03.05

Клинтона снова прооперируют. / Убийцам Гонгадзе предъявлено официальное обвинение. / Новый теракт в Багдаде, есть жертвы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках