российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович считает, что на Украине нарушаются права человека

«Сегодня нарушаются права человека. Мы видим кадровую чехарду. Все это не приведет ни к чему хорошему», рассказал Виктор Янукович в беседе с журналистами в среду в Москве на 9-м Всемирном русском народном соборе.

По его словам, «самое главное, – Украину начали делить на наших и чужих».

Янукович также подчеркнул, что «каждый гражданин должен иметь право на свое место, должен быть вольным, как в вере, так и во всем остальном». Существующая суета «не пойдет на пользу украинскому народу».

Янукович, возглавляющий оппозиционную «Партию регионов», заверил, что «политические силы будут объединяться в широкую оппозиционную коалицию и противостоять этому беспределу».

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 09.03.05

Виталий Калоев будет переведен в тюрьму. / У Японии новые территориальные требования к России. / Путин ограничил продажу и потребление пива. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках