российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объявлен в розыск соучастник покушения на Чубайса

В ходе расследования покушения на главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса установлена личность второго подозреваемого. Соучастником нападения на кортеж Чубайса оказался житель Ставропольского края, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, близкий к следствию. В настоящий момент ведется его розыск.

Как сообщалось ранее, накануне вечером был задержан первый подозреваемый по делу о покушению на председателя правления РАО ЕЭС. Им оказался полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков.
Ссылка по теме:

Покушение на Чубайса организовал полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков >>>

Центр России. Другие новости 18.03.05

Покушение на Чубайса организовал полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков. / Продолжение банковского скандала: президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отказался от своих слов. / Правительство России одобрило биопаспорта. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках