российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье дезертировали трое солдат

Трое солдат-срочников, осужденные военным судом к направлению в дисциплинарную часть за самовольный уход из части и неуставные взаимоотношения, сегодня совершили побег с гауптвахты военной комендатуры Люберецкого гарнизона.

Военная прокуратура Московского военного округа возбудила уголовное дело по статье 313 Уголовного кодекса РФ (побег с места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи).

На месте происшествия работает следственная группа во главе с военным прокурором МВО генерал-лейтенантом юстиции Александром Вертухиным. К поиску беглецов привлечены военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 18.03.05

Сильный пожар в центре Москвы потушить не удается. / В Ираке прогремела серия мощных взрывов. / Горящее здание в Москве начало разрушаться. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках