российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубайса пытались убить из «личной неприязни»

Следствие не исключает, что основной версией покушения на главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса станет «личная неприязнь», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, близкий к расследованию. «Сейчас выделить какую-либо версию нападения на Чубайса в качестве основной довольно сложно, однако не исключено, что на первый план выйдет версия бытового характера – личная неприязнь», – сказал источник.
По его словам, следствие пока не располагает прямыми доказательствами причастности к покушению на главу РАО ЕЭС задержанного в четверг в Москве подозреваемого (полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова – НР). Он сообщил, что задержанный отрицает свою причастность к покушению на Чубайса. В течение сегодняшнего дня оперативно-следственная группа должна принять решение о предъявлении Квачкову обвинения и o его аресте. «В противном случае его придется отпустить», – сказал источник.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 18.03.05

Скончался Джордж Кеннан, предсказавший падение СССР. / В Подмосковье дезертировали трое солдат. / Сильный пожар в центре Москвы потушить не удается. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках