российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Министерстве обороны рассказали, кто такой Квачков

Как сообщили в пресс-службе российского военного ведомства, подозреваемый в покушении на Анатолия Чубайса полковник Владимир Квачков уже длительное время не работает в Минобороны России.
Представитель пресс-службы рассказал, что Квачков уволился из рядом Вооруженных сил еще в конце 1980-х годов. Затем он некоторое время работал гражданским специалистом в Генштабе, однако затем также уволился и находился на пенсии.

Он пояснил, что полковник, будучи гражданским специалистом, занимался консультированием и «другой работой, которой обычно занимаются в Минобороны отставные офицеры».

По данным правоохранительных органов, бывший сотрудник Генштаба был задержан по подозрению в причастности к покушению на главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, которое было совершено в четверг утром в Подмосковье.
Между тем, ранее в Генштабе Вооруженных сил России опровергли сведения о том, что Квачков являлся сотрудником ГРУ.

По материалам Газета.Ru.

Центр России. Другие новости 18.03.05

Украина не продавала крылатые ракеты Ирану и Китаю. / Против хулигана-австралийца возбуждено уголовное дело. / Минобороны: Квачков не был офицером ГРУ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках