российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лукашенко призвал «спасти и склеить» СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Союз независимых государств (СНГ) переживает «самый критичный период» за всю свою историю. «За 10 лет моей работы Содружество не переживало еще таких сложностей, когда во всю звучат разговоры о его ненужности и расколе», – отметил Лукашенко.
В связи с этим президента Белоруссии призвал членов совета министров иностранных дел СНГ, собравшихся в Минске спасти Содружество от разрушения. «Именно вы как профессионалы можете его склеить и спасти», – напутствовал Лукашенко министров. Белорусский президент считает, что если сегодня не удастся изменить ситуацию и реформировать СНГ, то развал союза неизбежен. «Отвечать будем все, если не уйдем от этой опасной черты», – подчеркнул он.
По материалам Newsinfo.

Центр России. Другие новости 18.03.05

В Министерстве обороны рассказали, кто такой Квачков. / Украина не продавала крылатые ракеты Ирану и Китаю. / Против хулигана-австралийца возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках