российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубайс считает, что заказчик покушения находится в России

Председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс уверен, что заказчик совершенного на него покушения находится в России. Об этом он сообщил в воскресенье в эфире программы «Вести недели», передает «Газета.Ru». «Эту информацию я раскрывал следствию, оно работает профессионально, надеюсь, что утечек не будет», – заявил Чубайс
Глава РАО ЕЭС сообщил также, что это первое покушение на него. «Было несколько заказов, но ни один из них не был доведен до покушения. В двух случаях я знаю достаточно точно, кто был заказчиком, в одном – не совсем», – отметил Чубайс. Отвечая на вопрос, догадывается ли он, кто организовал покушение, председатель правления энергохолдинга ответил: «Достаточно определенно».

Подозреваемый в причастности к покушению на главу РАО ЕЭС военный пенсионер Владимир с санкции Мещанского суда Москвы заключен под стражу. В ближайшие 10 дней прокуратура должна либо предъявить ему официальные обвинения, либо освободить. Квачков свое участие в преступлении отрицает.

Центр России. Другие новости 21.03.05

Грузия арестовала российский танкер. / Театр в Дохе взорвал египетский программист. / В результате землетрясения в Японии ранены более 500 человек. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках