российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма встретился с Путиным и Ельциным

Как стало известно во вторник, сразу после визита президента РФ Владимира Путина в Киев экс-глава украинского государства Леонид Кучма посетил Москву, сообщает интернет-издание «Корреспондент». В российской столице бывший президент Украины провел минувшие воскресенье и понедельник. Об этом сообщает пресс-служба возглавляемого Кучмой фонда «Украина».

В Москве Леонид Кучма встретился с Владимиром Путиным и бывшим главой российского государства Борисом Ельциным. О цели поездки и состоявшихся встреч пресс-служба фонда «Украина» не сообщает.

Между тем, как передает «Эксперт-центр», Леонид Кучма посетил с визитом Москву также для того, чтобы убедиться в готовности своей резиденции под российской столицей, а также прозондировать вопрос возможного переезда туда в случае активизации преследований его на родине.

Центр России. Другие новости 22.03.05

Черномырдина заменит Кириенко. / Одна из улиц Варшавы будет названа именем Джохара Дудаева. / Москва может остаться без бензина. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках