российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Савик Шустер будет вести политическое ток-шоу на украинском ТВ

Бывший ведущий программы «Свобода слова» на НТВ Савик Шустер будет вести общественно-политическое ток-шоу на украинском телеканале ICTV.

«Телекомпания ICTV успешно завершила переговоры с Савиком Шустером. Руководство телекомпании предложило господину Шустеру вести в прямом эфире большое интерактивное ток-шоу», – говорится в сообщении пресс-службы ICTV. По словам представителя телекомпании, «это вызвано стремлением канала усилить общественно-политическое вещание, в соответствии с самыми высокими стандартами западной либеральной журналистики».

«ICTV чувствует потребность общества в открытой и непредвзятой дискуссии, которая будет способствовать развитию демократических институтов в Украине», – добавил он.

Сам Савик Шустер подтвердил эту информацию. «Я очень рад, что смогу работать в любимом для себя формате, в стране, которая ощущает необходимость свободы слова», – отметил тележурналист.

Начало проекта планируется на открытие нового телевизионного сезона в сентябре 2005 года.

Напомним, российский тележурналист Дмитрий Киселев ведет на канале ICTV программу «Подробно с Дмитрием Киселевым».

По материалам «Интерфакса», ICTV.

Центр России. Другие новости 23.03.05

В Швеции экстремисты сожгли автомобиль посольства РФ. / Лужков: Россия может потерять государственность. / Северная Корея готова продолжить шестисторонние переговоры. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках