российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко и Саакашвили подписали декларацию о развитии отношений

Кроме того, в ходе переговоров в расширенном составе подписан протокол между МВД Украины, Государственной пограничной службой Украины и МВД и Министерством юстиции Грузии о выполнении соглашений между украинским правительством и грузинской исполнительной властью о приеме и передаче лиц, которые пребывают на территории государств незаконно.

В частности, подписан Меморандум о взаимопонимании между аппаратами Совета национальной безопасности и обороны Украины и Совета безопасности Грузии. Документ подписали секретарь СНБО Петр Порошенко и секретарь СБГ Гела Бежуашвилли

Подписана и программа торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между Одесской областной госадминистрацией и Советом министров Аджарской автономной республики. Свои подписи под документом поставили глава Одесской обладминистрации Василий Цушко и глава Совета министров Аджарской АР Леван Варшаломидзе.

По материалам Эксперт-центр.

Центр России. Другие новости 25.03.05

Путин предложил Вячеслава Дудку на пост губернатора Тульской области. / Акаев находится на военной базе США в Киргизии. / Эксперты «Нового Региона» о событиях в Киргизии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках