российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Окна» сменит новое ток-шоу

Скандальное ток-шоу канала ТНТ «Окна» с Дмитрием Нагиевым закрывается. И виной этому не общественное недовольство программой, а всего лишь «выслуга лет».

Как сообщила сотрудник пресс-службы ТНТ Наталья Булгакова, за три года, что существовало шоу, лицо канала изменилось, и программа устарела. К тому же теперь ТНТ позиционирует себя как реальное ТВ, а «Окна» это шоу подстав.

Действительно, в студию к Дмитрию Нагиеву приходили подставные герои и рассказывали о своих выдуманных проблемах. Несмотря на ненатуральность. В числе подсадных «уток» отметился и корреспондент «КП» Александр Мешков, изображавший несчастного актера кукольного эротического театра.

На прощание канал ТНТ решил показать выпуски программ под девизом «Лучшее». А чтобы зрители всерьез не воспринимали все происходящее в этих 75 программах, показ наметили на первое апреля.

Как сообщили на канале ТНТ, вместо «Окон» в эфир будет выходить еще одно реалити-шоу. Название проекта пока держится в строгом секрете.

За три года существования в эфир вышло 732 выпуска. Зрителям поведали 2196 феерических историй, а всего в шоу отметились 8784 участника.

В студии произошло 122 драки, в одной из которых досталось и Нагиеву.

Сам Дмитрий сменил на съемках 425 костюмов.

По материалам «Комсомольская правда».

Центр России. Другие новости 28.03.05

Пожар уничтожил художественный рынок «Вернисаж» в Измайлово. / Скончалась Клара Лучко. / Акаев до сих пор считает себя президентом Киргизии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках