российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фото с мобильника можно будет распечатать на улице

В ближайшее время в Москве появятся специальные фотокиоски, с помощью которых все желающие смогут вывести на бумагу нужное фото с мобильного телефона всего за пару минут.

Фотокиоски предназначены для карт памяти практически всех типов, в том числе для карт с цифровых фотоаппаратов и «симок» мобильников. Для того чтобы получить нужное фото, клиенту нужно просто вставить сим-карту в киоск и далее следовать инструкциям, появляющимся на дисплее. Проблем с использованием киоска даже у людей, впервые использующих его для печати фотографий, возникнуть не должно – вся необходимая информация будет даваться на русском языке с использованием голосовых подсказок.
Помимо этого, фотографии, готовые к печати, клиенты по желанию смогут отредактировать – разбить их на кадры, произвести цветокоррекцию, например, сделать фото черно-белым, убрать эффект «красных глаз», добавить рамку и т.п.

Кроме того, оформляя заказ в автоматизированном фотокиоске, можно будет выбрать размер фото (на первом этапе будут предложены 2 варианта размера – 9х13 и 15х23) и тип бумаги.
Первые фотокиоски будут установлены в крупных супермаркетах, а потом появятся и в других наиболее людных местах.

По материалам «Московский комсомолец».

Центр России. Другие новости 29.03.05

От мощного цунами пострадал индонезийский остров. / Минфин: Задолженность по зарплате бюджетникам не превышает 400 млн. рублей. / Мосгордума решила поделить пиво. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках