российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вооруженный преступник захватил заложников в одной из школ Стамбула

На место происшествия прибыла группа оперативного реагирования, бойцы спецназа проникли в здание, ожидая сигнала для начала операции по спасению заложников.

Как сообщалось ранее, вооруженный человек взял в заложники двух человек в одной из школ крупнейшего турецкого мегаполиса – Стамбула. Преступника преследовали полицейские, когда он решил укрыться от погони в здании учебного заведения в густонаселенном районе города.

По словам преподавателей и учеников, человек примерно 25 лет ворвался в класс, где находились учитель и лаборант и, пригрозив пистолетом, взял их в заложники. Учащихся в той части здания, где произошел инцидент, не было.

В настоящее время занятия в учебном заведении прекращены, здание окружено, в прилегающих переулках поставлены кордоны. Полиция принимает меры по нейтрализации преступника.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 29.03.05

США готовят секретный список стран для интервенции. / Граждане России в Индонезии не пострадали. / Число жертв землетрясения в Индонезии достигло 1000 человек. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках