российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские хоккеисты остались без тренера

Зинэтула Билялетдинов заявил, что покинул пост главного тренера сборной России. «Я не поеду на чемпионат мира в Австрию», – заявил Билялетдинов.

«Значит ли это, что я оставляю пост главного тренера сборной? А он и не был мной занят! Меня официально назначили наставником команды лишь на время Кубка мира. После этого срок моих полномочий в сборной истек», – сказал Билялетдинов в интервью газете «Советский спорт».

«Да, президент ФХР Александр Стеблин попросил меня поработать со сборной на Кубке РОСНО. Но этим дело и ограничилось. Не скрою, со мной велись разговоры о работе на чемпионате мира. Но только предварительные! К тому же я сильно устал, работая в «Ак Барсе». Сами видели, какой сложный для нас выдался чемпионат. Устал прежде всего психологически. Сами понимаете, в таком состоянии руководить столь серьезным процессом и нести ответственность не могу. Да и, честно говоря, не планировал ехать в Австрию» – отметил Биллетдинов.

Отметим, что на посту главного тренера «Ак Барса» Билялетдинов остался.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 30.03.05

В Подмосковье овчарки загрызли девятилетнюю девочку. / Первая драка в Госдуме РФ четвертого созыва: Владимир Жириновский напал на депутата «Родины» Андрея Савельева. / Стоимость лечения СПИДа в России уменьшится в семь раз. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках