российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Израиле задержан Владимир Гусинский

Полиция Израиля в среду задержала Владимира Гусинского. Бизнесмен был задержан сотрудниками департамента по борьбе с международной преступностью в международном аэропорту Бен-Гуриона сразу после прибытия из США. В настоящее время полиция допрашивает опального олигарха.

Владимир Гусинский назывался ранее израильскими СМИ в числе одного из ключевых подозреваемых по делу об отмывании денег в банке «Апоалим». В начале марта полиция провела выемку документов в израильских офисах бизнесмена.

Сам Гусинский категорически опроверг свою причастность к этому делу и выразил готовность прибыть в Израиль для дачи показаний.

По материалам «Полит.ру».

Центр России. Другие новости 30.03.05

Вячеслав Дудка утвержден на пост губернатора Тульской области. / Ющенко придумал наказание для Донбасса. / Госдепартамент США рекомендовал американцам воздержаться от полетов на «Уральских авиалиниях» по причинам безопасности. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках