российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Допрос Гусинского продолжится в четверг

Советник Владимира Гусинского Арнон Перельман сообщил журналистам, что допрос бизнесмена в департаменте по борьбе с международными преступлениями управления полиции Израиля, скорее всего, будет продолжен 31 марта. «Детали состоявшегося в среду дознания останутся в ведении следователей и не будут опубликованы», – отметил он.
Напомним, что накануне Владимир Гусинский по собственному желанию пришел в полицию в пригороде Тель-Авива, чтобы дать показания в рамках расследования уголовного дела об отмывании денег в филиале банка «Апоалим». По словам советника, бизнесмен уже вернулся домой, и особо подчеркнул, что никаких обвинений Гусинскому предъявлено не было.

Отметим, что Владимир Гусинский назывался израильскими СМИ в числе одного из ключевых подозреваемых по делу об отмывании денег в банке «Апоалим». В начале марта полиция провела выемку документов в израильских офисах бизнесмена. Сам Гусинский категорически опроверг свою причастность к этому делу и выразил готовность прибыть в Израиль для дачи показаний.

По материалам газеты «Коммерсантъ».

Центр России. Другие новости 31.03.05

Сборные России и Эстонии сыграли вничью. / В Раммале обстреляна резиденция Махмуда Аббаса. / В Париже похищена картина Огюста Ренуара. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках